Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Опрос
Погода
Коноха +10 Хмарно Суна +19 Аме -5 Дождь Отто +7 Хмарно Ива -4 Кумо +16
Последние темы
» Нара Шикамару
Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Окт 24, 2012 5:02 pm автор Шикамара Нара

» анкета фудо
Физический Екзамен  Icon_minitimeЧт Дек 15, 2011 1:39 am автор Фудо

» Игра аватар
Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:56 pm автор Учиха Саске

» Саске Учиха
Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 30, 2011 9:47 pm автор Учиха Саске

» Резиденция Хокаге
Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 16, 2011 12:31 am автор намикадзе минато

» Резиденция.
Физический Екзамен  Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 1:51 am автор Нагато

» Физический Екзамен
Физический Екзамен  Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 11:10 pm автор Учиха Мадара

» Анкета Пейна(Нагато)
Физический Екзамен  Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 10:58 pm автор Учиха Мадара

» Магазин Оружия
Физический Екзамен  Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 10:02 pm автор Учиха Мадара

» Магазин Одежды
Физический Екзамен  Icon_minitimeПн Ноя 07, 2011 6:18 pm автор намикадзе минато

» Анкета Сакура
Физический Екзамен  Icon_minitimeВс Ноя 06, 2011 3:41 am автор намикадзе минато


 

 Физический Екзамен

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
намикадзе минато
Admin
намикадзе минато


Сообщения : 45
Очки : 98
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 11:28 pm

Вы можете проходить физический экзамен . Суть экзамена - бой с противником.Екзаменатор НАРУТО УЗУМАКИ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://love-minato.forum2x2.com
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:13 pm

Хочу Здать екзамен
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:15 pm

Пришел на арену увидел там Мадару и бросил в него два куная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:17 pm

увидил что у меня летит 2 куная я отпригнул и активировал
Sharingan - Способность улучшеного генома крови Учиха, при активации у владельца повышаеться реакция, появляеться способность оперативной памяти. Чакру почти не поглощяет!В случае глаз Мадары вообще нетратит чакры и находяться в постоянном - активированном состоянии.(чакра не тратиться ибо для мадары это прото глазаи кровь тенгудаёт ему такую возможность т.к. он первый носитель шарингана!)
а затем увидил наруто и зделал
Мокутон Хидзюцу: Джукай Котан (木遁秘術・樹界降誕, "Секретное высвобождение дерева: Рождение девственного леса") - техника Мокутона при которой пользователь создает лес, который в состоянии контролировать.
и направил деревя на наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:24 pm

Сделал

Тадзю Кагэ Бунсин но Дзюцу ( Теневое мультиклонирование) — ниндзюцу уровня B или A (усовершенствованное Кагэ Бунсин) — создает несколько тысяч теневых клонов. Техника считается опасной (особенно в руках обладателя безграничной чакры). Очевидно, Наруто инстинктивно овладел ей в совершенстве, так как после их создания практически не устаёт и легко контролирует сколько их должно появиться. Обычно ниндзя рангом ниже дзёнина и не обладающие большим количеством чакры не могут использовать эту технику.

Сделал и сделал 2000 клонов и все они побежали по деревях к Мадаре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:25 pm

увидил клонов и начал управлять деревями схватил всех конов а затем зделал
Катон: Гока Меккяку (火遁・豪火滅却, "Высвобождение огня: Великое уничтожение огня") - очень сильная техника
Катона Учихи Мадары. При ней он создаёт стену огня, от которой сложно увернуться.. и убил клонов и огонь полетел на настоящиго наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:30 pm

Мадара убил всех клонов а Наруто появился с зади него и делает Расенган.

Расэнган — одна из сильнейших техник Наруто, класс А. Сначала синоби концентрирует чакру у себя на ладони в виде сферы, после чего закручивает её с огромной скоростью, при этом сохраняя идеальную сферическую форму чакры, из-за чего это дзюцу может пробить практически любую защиту, так как касается её лишь одной точкой. При использовании этого ниндзюцу достигается предельная точность и концентрация чакры. Недостатком этой техники является недостаточная гибкость в борьбе против ловких врагов, как это было продемонстрировано в борьбе Наруто с Кабуто. Наруто не способен создавать Расэнган одной рукой, поэтому для фокусирования потоков чакры он использует клона. В режиме отшельника для этого ему клон не требуется. Расэнган был разработан Четвёртым хокагэ, но завершить технику он не успел. Четвёртый планировал включить дополнительно в Расэнган элемент своей чакры, в дальнейшем Наруто завершил это дзюцу, создав Расэнган-сюрикен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:35 pm

расенган попал мне в спину и я отлител на 10 метров
ну наруто я знал что будет сложно
ну держись НАРУТО
Баншу Тэннин (Божественное притяжение). Техника также основана на управлении гравитацией. Используя её, способен притягивать к себе предметы (людей), а также поднимать своё тело в воздух.
и начал притягивать наруто к сибе а затем кинул кунай в наруто
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:41 pm

Мадара убил эщо одного моего клона.А настоящий Наруто спрятался в деревьях и набирал природную чакру Ветра.

Использование природной чакры воздуха — Наруто способен, концентрируя чакру воздуха в руке, резать ею различные предметы, начиная от листа с дерева, и заканчивая огромным водопадом. Также он умеет пропускать чакру воздуха через кунай, что делает оружие острым и прочным, способным резать металл и пробивать насквозь камень.

Затем вошел в режим Санина

Сеннин Мудо ( Режим cанина) — результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. В режиме санина у Наруто жабьи глаза. Позволяет ощущать чужую чакру и использовать свою в виде физических атак.
Физический Екзамен  4f563585b637
Так как у меня возросла очень скорость я появился перед Мадарой и ударил его в живот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:44 pm

Я от удара наруто одошол на 5 метров а затем
Мангекё Сяринган (Mangekyo Sharingan) — усовершенствованная версия Сярингана, позволяющая с лёгкостью накладывать Гэндзюцу любой сложности и предоставляет пользователю наряду с названными преимуществами доступ к могучим техникам
а затем я появилса с переди наруто и посмотрел ему в глаза а потом зделал
Тсукиёми - мощнейшее Гендзюцу клана Учиха. При этом противник перемещается в мир, который полностью контролируется пользователем, который может пытать и мучить своего противника как угодно. Несколько секунд в реальном мире соответствуют трем дням в мире Тсукyёми.
а затем когда он был в цукиёми я кинул в него кунай и он полетел ему прямо в сердце


Последний раз редактировалось: Мадара Учиха (Ср Ноя 02, 2011 10:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 9:50 pm

Я отлетел на метров десять и упал.
-Кссо...Он попал по мне.
Встал и сделал технику призыва
Я вызвал
Шиму
Физический Екзамен  300px-Shima
И Фукасаку
Физический Екзамен  300px-Fukasaku2
Фукасаку спрятался сзади меня а Шима потпрыгнула высоко ввscjrj верх и сделала
Шима выплевывает массивное облако пыли от ее рта, облако пыли толстое достаточно, что это способно к блокированию виденья цели полностью.Даже риненган и шаринган не видят сквозь большой шар пыли
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:23 pm

Зделал
Шинра Тэнсэй (Дьявольское возмездие небес) – Мадара создаёт мощную гравитационную волну, сметающую всё на своём пути и способную отразить любое ниндзюцу. Перерыв между повтором этой техники составляет 5 секунд
а потом зделал
Сусаноо (須佐能乎) очень мощная техника клана Учиха, которую можно использовать только имея Мангекё Шаринган, овладев как Аматерасу, так и Тсукуёми.. При использовании этой техники создается призрачный Самурай, который помогает пользователю в бою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:27 pm

Меня откинуло на десять метров го быстро встал.
-Хм...Это славнозвесное Сусаноо??
Сделал
Футон Расэнсюрикен (Расэн-сюрикен) — техника класса S. Завершенная версия Расэнгана с добавлением стихии ветра, наносит огромные повреждения противнику посредством микроскопических ветроэлементных игл. Дзюцу действует на клеточном уровне, разрывая органы врага и его каналы чакры. Однако, практически то же самое происходит и с рукой Наруто, когда он держит в ней Фуутон Расэнсюрикен, поэтому Цунадэ запретила ему использовать это дзюцу, иначе может дойти до того, что Наруто никогда не сможет использовать чакру. После третьего за бой использования этой техники, стало ясно, что она вредит руке Наруто настолько, что если он продолжит её использовать, то лишится возможности манипулировать чакрой. Поэтому Цунадэ объявила эту технику запретной. Но Наруто может использовать Футон расэнсюрикен в режиме отшельника и возможно, что в этом режиме оно не наносит урона каналам чакры. В режиме отшельника Наруто может кидать Расэнган-Сюрикен, увеличивающийся в размерах. От такого вида Расэнгана тело Наруто не страдает. Тем не менее, даже в режиме сеннина, он требует огромного количества чакры и концентрации.

И запустил в Мадару.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:35 pm

Я придвидил твою техники расенгана сюрикена
я бистро знял сусано потпрыгнул в верх и сюрикун пролител по-домной
а затем я зделал
“Влияние” Риннегана. Заглянув в Риннеган, противник испытывает дикий ужас, и на короткий промежуток времени впадает в “ступор”, ощущая на себе всю мощь чакры Мадары.
а потом когда он упал в ступор я зделал
Аматерасу - мощнейшая техника клана Учиха. Ее можно использовать только с помощью Мангекё Шарингана. При этом создается большое черное пламя, которое сжигает всё. Особенность то, что пламя беспрерывно горит семь дней и семь ночей и его невозможно погасить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наруто Узумаки

Наруто Узумаки


Сообщения : 18
Очки : 28
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 26

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:45 pm

Один из склонов был этот Наруто(Наруто на него потратил много чакры и он sk самым мощным) и Мадара убил эго.А настоящий Наруто все жепрятался в деревях.Он вышел к Мадаре и сказал
-Поздровляю ты сдал экзамен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Учиха Мадара




Сообщения : 17
Очки : 21
Дата регистрации : 2011-11-02

Физический Екзамен  Empty
СообщениеТема: Re: Физический Екзамен    Физический Екзамен  Icon_minitimeСр Ноя 02, 2011 10:48 pm

Ладно и ушол с пяле боя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Физический Екзамен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Физический Екзамен
» Физический Екзамен
» Письменый Екзамен
» Письменый Екзамен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Екзамены :: Генин-
Перейти: